Лечебные свойства деревьев - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кэтрин  
Форум » Советы » Рецепты народной медицины » Лечебные свойства деревьев (Деревья, дающие и забирающие энергию!)
Лечебные свойства деревьев
Евгений-АдамовДата: Вторник, 19-Мар-2013, 11.00.17 | Сообщение # 1
Евгений-АДАМОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 200
Статус: Offline
Деревья, дающие и забирающие энергию!



О том, что деревья лечат, наши предки знали очень давно. А исследования современной медицины только лишь подтверждают эти данные.

Березу нужно класть к телу при хронических расстройствах: атеросклерозе, гепатитах, гастритах, язвенной болезни желудка, колитах, простатитах, пиелонефритах.
Осина очищает клетки от шлаков, помогает при гриппе, ангине, пневмонии. Для того чтобы получить лечебный эффект, просто посадите на вырезанном кольце из этого дерева. Осина откачивает энергию не только у людей, но и у бактерий. Поэтому в осиновой древесине отроду не появляется гниль. В старину на осину заговаривали зубы: вырезали треугольник из коры, терли им десны до крови и прикладывали его опять на свое место.

В общем, какое место хворало, туда и прикладывали осину. Ибо осина не опасается сырости, из нее делают лодки, пристани.

И немного мистики: именно осиновый кол вбивали в могилу вампира или ведьмы. Да и библейский Иуда повесился на осиновом дереве.
Хорошую подпитку дают дуб, береза, сосна и каштан. Отменить или давать энергию может не только дерево в лесу. Мебель, ломтики дерева, веники для бани – все эти предметы сохраняют свойства древесины. Однако для разных людей “отсасывающими” и “подпитывающими” могут быть разные деревья.



Как найти ” нужное” дерево?
Чтобы узнать, какое дерево именно для вас будет “отсасывающим” и “дающим” энергию, нужно вырезать полосу фольги длиной 20 сантиметров, шириной 6 миллиметров. Захватите за один край указательным и большим пальцами, неторопливо приблизьтесь к дереву. Если висящий вниз край полоски фольги станет уклоняться к дереву, значит, оно располагает “отсасывающими” свойствами. Если наоборот, то “подпитывающими”. Если имеется можно пользоваться маятником или рамкой.

Определив “свое” дерево, старайтесь общаться с большими и красивыми представителями этой породы, у них много энергии, а у маленьких и больных – мало. Подружитесь с вашим деревом. Заботьтесь о нем, здравствуйте его подходя и расставайтесь уходя, благодарите его, будьте открытым с ним, как с лучшим другом. Это даст вам войти в сильный биоэнергетический обмен. Не устанавливайте в комнате мебель и растения с “отсасывающими” признаками. Вы возможно будете постоянно болеть.

Писать о лечебных свойствах деревьев и мебели из дерева можно бесконечно. Я лишь хотела до Вас донести, каким образом понять что это «твое» дерево, получать от него здоровую энергию и быть тем самым здоровее и ближе к природе. Учите этому своих детей, будьте здоровыми и красивыми!
 
Форум » Советы » Рецепты народной медицины » Лечебные свойства деревьев (Деревья, дающие и забирающие энергию!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: