Советы академика Неумывакина - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кэтрин  
Форум » Советы » Рецепты народной медицины » Советы академика Неумывакина (Один из родоначальников советской космической медицины)
Советы академика Неумывакина
Евгений-АдамовДата: Вторник, 24-Июн-2014, 23.49.19 | Сообщение # 1
Евгений-АДАМОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 200
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O2RatDBcRPs                               Наше биополе - Неумывакин И. П. (видеоурок)Предлагаем к просмотру видеоурок "Наше биополе - Неумывакин И. П.". Клетка - это основа жизни, это энергоинформационная система. Каждая клетка это самостоятельная личность со своими функциональными способностями. Поэтому, что бы избавится от болезней, нужно заглянуть в себя и очистить свое подсознание и каждую клеточку своего организма.О влиянии различных технологий на организм в видео лекции "Наше биополе - Неумывакин И. П.". Смотрите онлайн видеоурок "Наше биополе - Неумывакин И. П". Будьте здоровы!https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UYJ1C-L2kag#t=0Упражнения для сердца. Неумывакин И. П. (видеоурок)Предлагаем к просмотру видеоурок "Упражнения для сердца. Неумывакин И. П.". Профессор утверждает, что сердца в груди, с лева нет. Там находится мотор по перекачки жидкости. А сердце находится от пупка и ниже. У этого мотора есть более 500 мышц которые из за малоподвижного образа жизни, прекращают работать. И эти мышцы необходимо развивать и укреплять.После таких упражнений, через два - три месяца все болезни сердца исчезнут. И кроме этого, вы будете жить активно и болезни опорно двигательного аппарата, так же вас оставят. Смотрите онлайн видеоурок "Упражнения для сердца. Неумывакин И. П.". Будьте здоровы!https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7KGxB85ODnE#t=6
 
Форум » Советы » Рецепты народной медицины » Советы академика Неумывакина (Один из родоначальников советской космической медицины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: