Главная » 2018 » Сентябрь » 16 » Клуб "ЭИС"-энерого-информационного совершенства
12.13.59
Клуб "ЭИС"-энерого-информационного совершенства
Клуб поможет вам стать хозяином своей жизни, уметь правильно разбираться в возникающих вопросах и ситуациях, получить навыки высокоэффективных людей, умеющих поддерживать на должном уровне свое здоровье,социальные связи, не быть рабом обстоятельств,самим творить свою судьбу! Занятия(один раз в неделю по 3 часа) проводит психолог,доктор народной медицины, психоэнергосуггестолог высшей категории Евгений Адамов. Курс сочетает в себе знания и навыки: социальной психологии, работы с подсознанием, эзотерики, цигун и биолокации.Предлагаемая система ЭИС ( энергоинформационного совершенства)

расскажет о том, как превратить окружающих вас людей из врагов — в союзников и друзей — это целостная система достижения гармонии и здоровья. Разрабатываемая в рамках секретных программ по особому заказу высшего партийного руководства нашей страны в концевосьмидесятых годов, она основана на методиках сознательного управления энергетическими потоками.
Этот курс(занятия в клубе) сделает вас неуязвимым для болезней и неудач, защитит от сглаза и порчи,покажет реальный путь к свободе от внешних обстоятельств, к счастью и удаче.
http://vk.com//event170008819 www.lubomydr.ucoz.ru
+375 (29) 501-33-56
29 сентября в 10:00
Просмотров: 273 | Добавил: adamov55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: