Ятрышник(кукушкины слезы) — мужское здоровье . - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кэтрин  
Форум » Советы » Рецепты народной медицины » Ятрышник(кукушкины слезы) — мужское здоровье . (Ятрышник издавна считается травой любви)
Ятрышник(кукушкины слезы) — мужское здоровье .
Евгений-АдамовДата: Четверг, 24-Янв-2013, 11.21.58 | Сообщение # 1
Евгений-АДАМОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 200
Статус: Offline
Ятрышник — редкий вид лесной травы. В народе эту траву зовут «кукушкины слезы».Говорят, что давным-давно, когда звери и птицы чувствовали и переживали совсем как люди, жила в одном лесу кукушка. И однажды обитатели леса так сильно и незаслуженно обидели кукушку, что она не выдержала и заплакала. Слёзы её падали на листья ятрышника и растекались красновато-ржавыми пятнами, которые так и остались на растении, сделав его листья пятнистыми. С той поры ятрышник стали называть кукушкиными слёзками.Ятрышник издавна считается травой любви. Употребление отвара из корней ятрышника помогало человеку обрести любовь и благополучие в семейной жизни. Все потому, что кладезь полезных веществ находится в корневищах растения.«Ятрышник в ненастье призывает счастье»Древняя легенда гласит, что тот, кто с восходом солнца войдет в воды озера, по берегам которого цветёт ятрышник, обретет красоту и здоровье и вечную молодость.«Рецепт удачи»Если же хочется заработать денег, получить наследство, выиграть в лотерею, то нужно связать вместе 2 корня ятрышника суровой ниткой, затем перевязать их золотистой или жёлтой ленточкой и запрятать в самое укромное место так, чтобы его там никто и никогда не увидел.Ятрышник поможет при:ЯзвахГастритахДизентерииНарушении потенции у мужчинЯзвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишкиОслаблении иммунитета, после изнурительной болезни, от истощения, а также для поддержания бодрого, жизнерадостного самочувствия.Золотая пчелка рекомендует народные рецепты с использованием клубней и корней ятрышника.Этот рецепт поможет вам при усталости, нервном изнеможении и в период восстановления после болезни. Возьмите 2–3 г высушенных и растертых в порошок клубней Ятрышника, замочите в небольшом количестве холодной воды. Далее залейте 500 мл кипятка и поставьте на слабый огонь. Кипятите 10 минут. Дайте настояться 10 минут и употребляйте 3 стакана в день.Используйте настой в качестве профилактики и лечения потенции у мужчин. Возьмите 2 столовые ложки листьев мелиссы и грецкого ореха, клубней ятрышника, семя мальвы, перемелите до однородной массы. Залейте 1,5 л кипятка, укутайте в теплое одеяло и настаиваете 2 часа. Далее следует процедить и пить в течении дня.Возьмите 50 г порошка ятрышника залейте 500 мл водки и дайте настоять 2 недели, периодически встряхивая. Принимайте по 1 ч. ложке с небольшим количеством воды 3 раза в день за 10-15 минут до еды.Будьте здоровы!
 
Форум » Советы » Рецепты народной медицины » Ятрышник(кукушкины слезы) — мужское здоровье . (Ятрышник издавна считается травой любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: