Что такое Асуры (Асур — тёмная душа) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » По материалам прошедших семинаров Е, Адамова » Статьи » Что такое Асуры (Асур — тёмная душа) (Что такое Асуры? Как возникают Асуры и кто их создаёт? Может)
Что такое Асуры (Асур — тёмная душа)
Евгений-АдамовДата: Четверг, 13-Фев-2014, 14.05.50 | Сообщение # 1
Евгений-АДАМОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 200
Статус: Offline
lidersys2012 пишет:а)Что такое Асуры (Асур — тёмная душЧто таакое Асуры (Асур — тёмная душа)Понятие Асуры имеет много трактовок, в том числе современных, их японских мульфильмов и комиксов. Но есть эзотерическое понятие "Асур" - тёмная душа, то есть душа без божьей искры.Асуры имеют очень разное происхождение, цели у них всегда тёмные и дела их на Земле соответственно всегда чёрные и пресупные.
  • Что такое Асуры?
  • Как возникают Асуры и кто их создаёт?
  • Может ли человек стать Асуром?
  • Другое


Что такое Асуры (Асур — тёмная душа)Те, кто занимаются эзотерикой и читают соответствующую литературу знакомы с понятием Асур. Но вот мало где внятно описывается — что такое Асуры, существуют ли они на самом деле, как их распознать и т.п.Вот и один из наших читателей задал вопрос об Асурах.Ответ. Да, Асуры существуют и не редко встречаются в нашем мире.Асур — это темная душа в человеческом теле. На вид это существо — как человек, только вот человеческого в нём мало, вернее практически нет.Асуры — не имеют в душе (в Атмане) божьей искры, это полностью тёмные существа, которые были вселены в тело человека исключительно тёмными силами для определённых целей (злых дел). В них изначально нет ничего доброго, нет совести, нет любви, нет милосердия и других качеств и чувств свойственных светлым душам. Асуры — встречаются в виде маньяков и убийц (по сути, это нелюди, звери) и т.п. Есть и более высокоразвитые асуры, которые добираются до высших эшелонов власти, чтобы сеять разруху, порок, зло, разжигать воины и распри, подавлять всё разумное, достойное и божественное в этом мире. В узких кругах так называемого «мирового правительства», часть их членов — это асуры.Как создаются Асуры?Есть несколько способов как возникают Асуры:1. Когда изначально божественная Душа становится на тёмный путь и много воплощений не сходит с этого пути накапливая критический объём зала, тогда обратного хода уже нет (т.н. точка невозврата). То есть, эта душа полностью порабощена Злом и уже не сможет очиститься никогда. В этом случае Высшие Силы лишают её бессмертия и изымают божью искру. Бывшая божественная душа — становится тёмным существом и переходит полностью под юрисдикцию Зла (Тёмных Сил), а они уже используют её в своих тёмных замыслах пока не придёт время её полного уничтожения (какое-то время это тёмное существо выполняет грязную работу, работая слугой Зла).2. Когда изначально тёмное существо вселяется в тело человека, вместо души божественной. Это делается через соответствующие тёмные ритуалы в семьях людей служащих злу (сатанистов и др.). Как правило, это делается целенаправленно, для особых тёмных целей. Существа, которые вселяются, как уже говорилось выше, могут быть разного уровня и силы, бывает вселяются очень могущественные тёмные, для того чтобы запустить какие-то глобальные разрушительные процессы на Земле (разрушители, маги, т.д.), а бывает и не очень высокого уровня (преступники, злые).Почему Высшими Силами допускаются на Землю Асуры (темные существа) — это отдельный большой вопрос.Но то, что лучше не встречать их на своём пути это точно!ИСТОЧНИК - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ...
 
Форум » По материалам прошедших семинаров Е, Адамова » Статьи » Что такое Асуры (Асур — тёмная душа) (Что такое Асуры? Как возникают Асуры и кто их создаёт? Может)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: