Сила Рода - энергия жизни Составьте свою геносоциограмму - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие Прошедшие Семинары и Трененги » Статьи » Сила Рода - энергия жизни Составьте свою геносоциограмму (Если ты не знаешь куда идти-оглянись и посмотри,откуда ты)
Сила Рода - энергия жизни Составьте свою геносоциограмму
Евгений-АдамовДата: Пятница, 07-Фев-2014, 23.52.43 | Сообщение # 1
Евгений-АДАМОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 200
Статус: Offline
Сила Рода - энергия жизни  В последнее время я  часто сталкиваюсь с людьми, которые не могут понять, почему читая умные книги, посещая занятия по личностному росту, используя духовные практики, некоторые темы в жизни всё-таки не разрешаются должным образом. Вроде, что-то меняется, но не так, как хотелось бы…

Дело в том, что причины многих наших жизненных неудач (будь то неспособность сделать карьеру или обрести счастье в личной жизни) могут уходить своими корнями в историю нашего рода. Мы получаем от своих родителей, а также бабушек, дедушек и более далеких предков в наследство не только гены, внешность, черты характера, предрасположенность к определенным заболеваниям, но и семейные сценарии. Вся эта информация записывается в генной памяти человека и передается из поколения в поколение.

Поэтому можно встретить примеры, когда дети повторяют судьбу родителей, бабушек
 или дедушек. На нас очень сильно влияют программы, которые мы получили от предков до 4 колена (прабабушки, прадедушки). Хотим мы этого или нет, но на нас воздействует родовая связь.

И это не так уж и плохо, потому что род дает нам в наследство не только проблемы или нерешённые задачи, но и потенциал возможностей, родовую силу, поддержку, удачу и многое другое. Все зависит от того, какой род. Трудно найти род, чтобы он был полностью благополучным. Очень важно то, как наши предки справлялись со своими задачами и что передали нам.

Род - это изначальная энергия, исток нашей личной жизненной силы. Это Источник любви, мудрости и силы духа. 

Известно, что 2 и 3 поколение (родители, бабушки и дедушки) непосредственно формируют нашу судьбу. Это сказывается на нашем отношении к миру, умении находить решения, стереотипы, взаимоотношения с партнёрами, интеллектуальные возможности, способности. Если связь нарушена с этими поколениями, то даже талантливому человеку трудно реализовать себя.

От наших прабабушек и прадедушек (4 поколение) мы получаем влияние в таких темах, как любовь, семья, гармония, радость жизни, материальные блага, защита.

И от того, как прожили свою жизнь в 4 поколении, мы получаем либо бонусы, либо задачи, которые нужно нам разрешить. Вполне возможно, что частично проблемы в таких сферах как: семейные отношения, умение зарабатывать или неумение имеют корни именно в 4 поколении.

От пятого поколения мы получаем умение или неумение добиваться своих целей.

Шестое поколение связано с нами через духовные темы. Влияет на наше мировоззрение.

Человек, который оторван от своего рода, от системы, в которой протекает его жизнь, очень напоминает дерево без корней. Его преследует одиночество, он не может в должной мере проявить себя, почувствовать себя уверенным, успешным и счастливым.

Если Вы знаете историю своего рода, то Вам проще провести анализ и увидеть те темы, которые нужно поработать, чтобы исцелить энергетику рода, чтобы получить дополнительную энергию для решения личных, семейных задач.

Хорошо, когда есть возможность обратиться к специалисту, который практикует в теме родологии. Решив родовые задачи, человеку становится намного легче. Он получает своеобразную поддержку рода, а это дает дополнительные силы для улучшения качества жизни.

Мы в силах осознать и изменить родовые программы, а меняя их в себе, помогаем себе, нашим детям, внукам…   Василий Кантаражиу
 
Форум » Другие Прошедшие Семинары и Трененги » Статьи » Сила Рода - энергия жизни Составьте свою геносоциограмму (Если ты не знаешь куда идти-оглянись и посмотри,откуда ты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: