Диагностика и индивидуальные консультации - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кэтрин  
Форум » Личная страница Евгения Адамова: » Семинарыи тренинги Е.Адамова » Диагностика и индивидуальные консультации (способы ,методы и формы работы)
Диагностика и индивидуальные консультации
Евгений-АдамовДата: Пятница, 09-Мар-2012, 17.59.09 | Сообщение # 1
Евгений-АДАМОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 200
Статус: Offline
После того,как на сайте появилась информация о том, что в ходе практики индивидуально было принято более 17 тыс. человек,многие люди спрашивают ,какими способами и методами проводится диагностика проблем и какова схема тестирования,а так же ,как проводится индивидуальная консультация и сеанс и какие проблемы они решают в вопросах оздоровления души и тела,восстановления энергетики,улучшения семейного и социального климата.Основные способы тестирования –это работа с информполем и подсознанием клиента .Методики зависят от сути проблем и желания тестируемого. Чаще всего это методы биолокации и ауровидение .Применяется так же пульсовая диагностика и методики акупунктурного тестирования .Каноны ведических знаний говорят о том, что для правильной диагностики должно быть применено не менее четырех различных метода. Поэтому вначале идет опрос и визуальный осмотр, затем исследование целостности информационно-энергетического поля и энергетических каналов ,пульсовая диагностика .Далее составляются графики жизненной и энергетической активности и аспектов ,по которым происходит отработка жизненных ситуаций и исследование наполнения « чаши кармы».Затем исследуется, как это все уже отразилось на физическом плане и как может отразиться. Что хорошего в данной ситуации и зачем она дана, чему учит. Далее при необходимости, если вопросы связаны со здоровьем, исследуется наличие паразитарных структур, уровень и состояние иммунной системы, наличие воздействия техногенных и геопатогенных зон, микроэлементный и витаминный баланс в организме, состояние клетки и межклеточного пространства. Определяются пути и способы нейтрализации негативных воздействий, оздоровления организма, изменения негативных ситуаций, прежде всего через диалог с подсознанием и смене направленности мышления. В целом, первичная консультация длится 1,5 часа. Дальнейшая работа проводится индивидуально -групповым методом по следующей схеме:
1.Индивидуальное занятие по коррекции полевых структур и обучение вхождению в подсознание. 2. Групповое 2-х дневное занятие: -знакомство с «Живой»;упражнения по набору энергии; практика диагностики и самодиагностики ;основные целительские практики Живы:работа с подсознанием и сознанием, духовное ладование.

3.индивидуальные сеансы по коррекции основных проблем(1-3) сеанса. Обычно это вопросы коррекции родовой и трансперсональной кармы и другие вопросы которые сложно самостоятельно решить начинающему.Сеанс1-1,5 часа. 4.Самостоятельная работа по выработанной схеме с еженедельным «отчетом» о проделанном.
 
Форум » Личная страница Евгения Адамова: » Семинарыи тренинги Е.Адамова » Диагностика и индивидуальные консультации (способы ,методы и формы работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: