Семинар Лады Куровской+ живопение 18-20 мая 2012г. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кэтрин  
Форум » Другие Прошедшие Семинары и Трененги » Другие Семинары и Трененги » Семинар Лады Куровской+ живопение 18-20 мая 2012г. (Живопение .Перерождение 1-я ступень)
Семинар Лады Куровской+ живопение 18-20 мая 2012г.
Евгений-АдамовДата: Воскресенье, 29-Янв-2012, 14.53.04 | Сообщение # 1
Евгений-АДАМОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 200
Статус: Offline
С древних времён учение Родосвет сохранило тайну Живопения, исконно славянского животворящего пения. Это священное пение высших сфер, тонких энергий. Живопение это прямая связь человека с Божественным.

Это одна из древнейших форм целительства и развития человека. Использование силы святилищ Руси (Индии, Тибета) не возможно без использования божественных вибраций древних колословов (мантр). В процессе Живопения дыхание наполняется энергией Жизни — Живой и проявляется в голосе как особая волшебная сила творения.

Волхвы-бояны с помощь пения влияли на погоду, исцеляли, соединяли с Божественным миром. Живопение — это настоящее волшебство , которое помогает призывать высшие божественные сущности, влиять на стихии, гармонизировать отношения, помогает душам умерших достигать высших миров.

Осознанное пение, просоченное намерением и мыслеобразами позволяет гармонизировать Дух, Душу и Тело. Пропуская магическое пение сквозь чары (чакры), мы восстанавливаем равновесие тонких энергий в теле. Благодаря этому мы проявляем свою истинную суть и достигаем здоровья, радости и счастья.

Семинар обучает умениям предков использовать магические и исцеляющие возможности голоса. Вы раскроете и научитесь использовать свой голос для влияния на окружающий мир. ПУТЬ ЖИВЫ:
Не хлебом единым жив Человек, всему живому на Земле для полноценной жизнедеятельности, кроме продуктов питания и воды необходимы энергия и информация. Мы берем ее из чистого воздуха, света Солнца и других энергий Природы. Все интуитивно знают: когда уменьшается прием Жизненной Энергии из окружающего мира, начинает накапливаться хроническая усталость — возникают проблемы со здоровьем и самочувствием. Более того, если живое существо перестает принимать необходимый спектр энергий, то его жизнь прекращается.

Человек — это очень сложная энергетическая, биологическая система, существование которой неотделимо от космических сил и энергий. Он является микромоделью Вселенной, поэтому все его органы связаны с окружающим миром и являются воплощением определенных стихий. Организм человека работает по законам Природы, законам, которые наши предки ории-славяне называли законами Прави. Прибывая в серединном, материальном мире Яви, мы воспринимаем его через пять органов чувств.

Глаза (зрение), стихия — Огонь, отвечает за обмен веществ, температуру тела, процессы пищеварения и мышления, зрительную функцию.

Нос (обоняние), стихия — Земля, ей принадлежит твердая структура тела: кости, хрящи, мускулы, сухожилия, кожа, ногти, волосы.

Рот (вкус), стихия — Вода, отвечает за жизнедеятельность тканей органов всех частей тела.

Кожа (осязание), стихия — Воздух, полностью управляет нервной системой, проявляется в движениях мышц, пульсации сердца, расширении и сокращении лёгких, движении стенок желудка и кишечного тракта.

Уши (слух), стихия — Эфир, отвечает за пространственные области дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, рта, носа, грудной клетки, капилляров, сосудов, тканей и клеток.

Таким образом, стихии Природы напрямую связаны с энергиями Вселенной, идущими на Землю-Матушку.

Каждому органу для выполнения определенного действия, как и личности в целом, для реализации своего творческого начала в социуме необходимы конкретные виды Энергии. Слаженная работа системы «Человек» зависит от качества и своевременности получения всего спектра нужных Энергий.

Всеобщий поток Жизненной Энергии известен во многих традициях, у многих народов и называют его по-разному: Прана, Ки, Чи, Ци, Пневма, Святой Дух, Иесед, Барака, Манна, Жива. Несмотря на различные названия, смысл один — это энергия дающая, контролирующая жизнь на Земле, это Универсальная, Космическая, Духовная, Божественная энергия, идущая из глубины Вселенной. Эта животворящая энергия нужна всему сущему: воде, камню, растению, животному, человеку. Причем каждому живому существу — энергия особой, определенной вибрации.

Наши Предки называли ее ЖИВА. Ории-славяне, использовали ее для естественного энергетического самооздоровления и влияния на окружающий мир. Духовное целительство Живой дошло до наших дней и сохранилось как часть более обширной, древней славянской системы духовного развития и целительства «РОДОСВЕТ». Учение Родосвета основывается на тайных славянских ведических знаниях, которые сохранялись в волховских (знахарских) родах Подолия Украины. До 90-ых годов прошлого века эти знания были закрытыми и передавались как сакральные по роду, от отца к сыну. Лишь с приходом новой эпохи стало возможным их частичное разглашение.
Нас питает сила рода!

Обычному человеку жить в современном мире довольно тяжело: продукты питания загрязнены пестицидами и канцерогенами, в воздухе — выбросы технического производства, возрастающие заболеваемость и смертность. Поддержки искать негде, так как в обществе властвуют жестокость и подлость. От всего этого возникает ощущения безысходности и отчаяния. Но мы даже не задумываемся, что все это — следствия духовной тьмы и неведания, которые уже тысячу лет властвуют в наших душах. В Велесовой Книге на дощечке 25 читаем: «Это молвил Ору Сварог наш: «Как мои творения создал вас от перст моих (часть моих рук — прим. авт.). И пусть будет сказано, что вы — сыны Творца, и ведите себя, как сыны Творца. И будете, как дети мои, и Дажбог будет Отец ваш. Того должны слушаться, и как он вам скажет, то и должны делать: как он говорит, так и творите». То есть, всем праведным людям, ориям-славянам, завещано быть Детьми Солнца, людьми, которые несут в себе духовный свет и справедливость Живого Бога, образ всевышнего и изначального Солнца всех Солнц — Алатыря, что лежит в основе всего сущего. Сознавая эту большую святость, мы должны знать, что каждый из нас есть маленьким подобием Всевышнего Бога, которого наши предки называли Родом. Поэтому и имеет в себе могущественные волшебные силы, которыми может создавать вокруг себя мир. Велесовая Книга говорит, что если мы будем придерживаться законов мироздания (законов Прави), то каждый светлый человек будет иметь способность «всякие чуда деять как кудесники, так как всякий будет идти как волшебник».

Современная наука, в конце концов, тоже доросла к тому, чтобы через квантовую физику, теорию систем и торсионных полей немного прояснить то, о чем наши предки знали всегда: вся Вселенная — это единый и многопроявный Организм — тело Бога, которого наши предки называли Род Всевышний.

Эта огромная суперсистема живет и действует слажено, объединенная Духом Жизни, вселенской силой (энергией) Рода Всевышнего. Исток этой энергии, изначальный Свет, энергия, которая включает всевозможные спектры, волхвы-пращуры называли Свет Рода Всевышнего. Основу этого безграничного спектра энергий, Силу, которая проявляется как сила жизни, питания, наполнения и гармонизации, предки называли Жива.

Жива — это жизнетворящая суть Богини Лады — Великой Матери всего сущего. Таким образом, «Жива» — это одно из ее имен. Поэтому с ней можно взаимодействовать, как с живой сущностью или как с энергетическим потоком. Другие традиции называют этот поток жизни Святым Духом, Ки, Чи, Прана, Пневма и т.д. Жива — это Сила Света, Живления (поддержания жизни), Оживления и Питания, которая течет к нам из Прави, центра мироздания (мира Богов)

 
Евгений-АдамовДата: Пятница, 17-Фев-2012, 17.43.21 | Сообщение # 2
Евгений-АДАМОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 200
Статус: Offline
"Перерождение" 1 ступень
Семинар Лады Куровской.Г.Минск май 2012г.
За долго до рождения душа выбирает себе родителей, которые имеют те же кармические задачи что и сама душа. Именно они дают возможность вам исцелить себя пройдя те уроки которые освободят вас от несовершенства.
Отец и мать выступают не только учителями но и главными экзаменаторами в нашей школе жизни. Мама принимает экзамен по любви и чувственности, раскрытии женских энергий. Отец по духовному росту и владении материей. Если мы не нашли пары, и не состоялись как личность, это значит что мы не исполнили главные задачи своей жизни.

Темы семинара:
Почему я пришел в эту семью.
Перерождение.
Девять месяцев внутри матери, проживаем заново и творим себя сами.
Какие модели поведения моих родителей разрушают меня и как их с гармонизировать.
Как стать счастливой женщиной (мужчиной).
Образ моей семьи творение счастливой любви.
Возвращение к истоку своего рода и исцеление его через меня.
Я посылаю в будущее своего рода любовь и свет.
Я творю себя в ладу с миром.
 
Форум » Другие Прошедшие Семинары и Трененги » Другие Семинары и Трененги » Семинар Лады Куровской+ живопение 18-20 мая 2012г. (Живопение .Перерождение 1-я ступень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: