Главная » 2017 » Июнь » 28 » «Воскотерапия и отлив на воске» Семинар Евгения Адамова
19.35.04
«Воскотерапия и отлив на воске» Семинар Евгения Адамова

План семинара «Воскотерапия и отлив на воске» первая ступень. 

1.Что такое воскотерапия, структура воска. 
2.Что такое «Причина»? Механизм причинно-следственной связи. Чем «причина» отличается от « кармы»? 
3.Негативные программы, и их природа. Признаки наличия негативных программ. 
4.Вылив на воске ,как способ диагностики и снятия негативных программ и энергий. 
-Диагностика по выливке на воск. Принципы толкования восковой отливки. 
-Правила и «меры безопасности» при отливе на воск. 
-Заговоры и молитвы применяемые при воскотерапии. 
-Порядок устранения негативных программ и энергетики: определение и устранение «порчи,испуга,сглаза» и других программ и сопутствующих им состояний и болезней. 
-Определение и устранение: смещения поля, мест избытка и недостатка энергий. 
-Определение и устранение низших существ Тонкого мира и темных сущностей. 
5. Практическое занятие по диагностике в парах. «Расшифровка» выливок. Обсуждение. 
6. Практическое занятие по нейтрализации негативных программ .Работа в парах. Ответы на вопросы. 
7. Выполнение «задания на дом»: отлив с себя и по фотографии. 
8.Расшифровка слушателями результатов домашнего задания. Обсуждение результатов самостоятельной работы. 
9.Практики по набору энергии, очистке ауры и энергетических каналов перед работой с воском, после работы и в повседневной практике. 
10.Подведение итогов семинара. 
Время: 2 дня по 8 часов. 

Отливка на воск - древнеславянская система ладования человеческой души и судьбы. Это самый доступный метод помощи самому себе, очистки своей энергетики от чужеродных влияний. Что вы можете получить овладев этим методом?! 
1. Как уже сказано- это самый доступный и простой метод помощи себе и другим. Прежде всего своим близким. Вам не нужно быть экстрасенсом ,магом и т.п. и не нужно искать, кто же вам за большие ,а порой за очень большие деньги, поможет избавиться от негативных программ, энергий, информации, поможет увидеть будущее, понять прошлое, скорректировать настоящее. Сделав отлив на воске-диагностику вы с успехом сможете разобраться сами. Кроме этого вы научитесь правильно и грамотно помогать своим родным и близким ,даже тогда когда их нет рядом с вами. Обряд выливания на воск - это процесс освобождения человека от отживших программ, часто неосознаваемых человеком, но продолжающих мучить и не дающих ему нормально жить и быть здоровым. Воск имеет способность собирать на себя отрицательные программы, как чужие, так и ваши собственные. Одновременно, отливка служит как бы щитом, отражающим все нападки. 
Что можно убрать, отливая себя на воск? Энергоинформационные воздействия: Порчу, сглаз, испуг, а также - исцеление тяжелобольных людей, кишечные инфекции, отравления, грипп, энергетические нарушения, нервные расстройства, страхи, стресс, тоска, хандра, если ситуация не перешла в депрессию, которая длится несколько лет, и не переросла в серьезное психическое заболевание. Согласитесь, что уже этот внушительный, но еще далеко не полный список стоит потраченных на учебу времени и средств и быстро окупится ,как в одном ,так и в другом эквиваленте. И еще один момент! Согласитесь, что в любой области человеческого бытия не все ,кто называет себя специалистами, таковыми являются! Научившись сами, вы точно будете знать ,что попали к специалисту! И эти знания у вас в руках навсегда! Вложившись раз-вы получаете девиденты всю жизнь! 

Вы сможете помочь себе и другим когда настигли: - хроническая усталость, которая начинает замечаться окружающими; 
- блуждающие болезни (одна переходит в другую); 
- отсутствие жизненных сил, иногда это приводит к суицидным мыслям; 
- перекос мышц, перекос тела, перекос лица, гримасничанье; 
- отсутствие эмоций радостного восприятия мира; 
- путаное сознание и мысли; 
- нет возможности реально оценить свое состояние, жизнь как в тумане; 
- повышенная чувствительность к раздражителям; 
- беспричинная тоска, раздражение, агрессия; 
- чувство угнетенности и страха; 
- человек резко худеет или толстеет. Вот прямо "на глазах тает" или полнеет; 
- ощущение неприятных запахов (другие их не ощущают), шума, голосов в голове, галлюцинаций; 
- чувство бессилия и постоянное желание лежать или спать. 
Воскотерапия ориентирована на традиционные методики оздоровления тела. Одна из весьма результативных процедур, причем совершенно безболезненная. 
Как работает воск? 
Энергетическое влияние воска на тело человека очень велико. 
1. Воск открывает чакры. Запускает знергию в правильном режиме работы чакр. 
2. Он восстанавливает движение энергии Ци по каналам и мередианам, создает равномерный баланс энергий Инь и Ян. 
3. Очищает биополе человека от негативной энергии и энергетических токсинов. 
4. Восстанавливает и увеличивает положительную энергию биополя. 
5.Воссоздает матрицу работы здорового организма. 
6. Запускает поток движения энергии по каналам и меридианам. 
Во время сеанса происходит подключение пациента к энергии, которая находится в воске, она проникает во все клеточки его тела. Этот процесс вызывает естественное самоисцеление, тело наполняется силой и восстанавливается душевная гармония. Исчезают энергетические нарушения, блоки, происходит максимальная релаксация – после сеанса человек расслабляется – появляется ощущение необычной легкости, эйфории от энергии во всем теле. 
Воск стимулирует энергетические центры тела, благотворно воздействует на организм в целом. Воск способен повысить иммунитет, улучшить кровоснабжение, он снимает отечность, головные боли. Стимулирует работу печени, поджелудочной железы, селезенки, кишечника, мочеполовой системы, восстанавливает обмен веществ и омолаживает организм. Рекомендуется после болезни, при упадке сил, вялости кожных покровов. 
Воскотерапия – одно из эффективных средств оставаться молодым, здоровым и энергичным. Все эти методики и практики вы узнаете и усвоите на наших семинарах! И последнее и пожалуй главное: все знания которые я вам передаю , считаются закрытыми ,сакральными и всегда в полной версии передавались по роду из уст в уста или от учителя к ученику! Я же к ним прибавляю опыт своей 35-летней практики! 

Человеческий организм благополучен тогда, когда жизненная энергия свободно перемещается по особым каналам, пронизывающим наше тело. 
Энергия усваивается через расположенные на коже биологически активные точки, связанные с этими каналами. 
Если функционирование активных точек нарушается, энергия не поступает в орган – он заболевает. 
Древние люди многое знали о противовоспалительных, ранозаживляющих и смягчающих свойствах пчелиного воска. Так, при ангине грек Гиппократ рекомендовал накладывать на шею слой воска. Авиценна (иранец по происхождению) применял воск как смягчающее кашель и отхаркивающее средство, а также для стимуляции выделения молока у кормящих женщин. 
Жизнь в большом городе подвергает наш организм постоянным стрессам и колоссальной усталости, которая имеет свойство накапливаться. 
Помимо заболеваний отдельных органов страдает психика человека – но, как правило, мы не всегда вовремя обращаем на это внимание. 
Воскотерапия ориентирована на традиционные методики оздоровления тела. Одна из весьма результативных процедур, причем совершенно безболезненная. 
Мудрые китайцы изобрели иглоукалывание – в биологически активные точки вводятся иглы. У пчелиного воска есть свой диапазон возможностей. 
Все достаточно просто – будучи биологически активным природным веществом, воск обладает огромным потенциалом. Он забирает негативную энергию из тела человека или из больного органа, а взамен отдает свою позитивную. Всё дело в биологической матрице, которая встроена в сам воск при его изготовлении. 
Сегодня воскотерапия – это современная техника лечения и оздоровления всего организма, при которой используются акупунктурные точки, однако вместо игл накладывается воск специальной конфигурации. Эта процедура направлена на очищение энергетических каналов и меридианов в теле человека. Энергетическое влияние воска в сочетании с элементами рефлексотерапии творит чудеса! 

 

Просмотров: 1014 | Добавил: Евгений-Адамов | Теги: испуги, Биоэнергия, воскотерапия, практики, народная медицина, Магия, вылив на воск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: