Во время поста: очищение рисом - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кэтрин  
Форум » Советы » Рецепты народной медицины » Во время поста: очищение рисом (совместите с полезным)
Во время поста: очищение рисом
Евгений-АдамовДата: Вторник, 26-Мар-2013, 23.16.53 | Сообщение # 1
Евгений-АДАМОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 200
Статус: Offline
Существует один чудодейственный рецепт организма- обычный рис. Благодаря этому средству можно привести в порядок суставы, мочевыделительную систему, улучшить обмен веществ.
Для проведения этого курса надо взять один - 1,5 килограмма длинного не отбеленного риса. Если же у вас гастрит, то вам не обходим белый рис. Так же надо найти и пронумеровать четыре стеклянные майонезные банки 250 мл. Чтобы приготовить наш рис нам понадобится четыре дня. В первый день, утром в первую банку не обходимо положить 1-2 столовые ложки риса и залить его обычной водой (банка заполнится водой должна вся). Через 24 часа эту воду слить и заполнить рис свежей водой. Одновременно с этим во вторую банку положить 1-2 столовые ложки риса и залить водой до верху. В третий день воду с этих банок выливаем и заливаем их новой водой. В это же время в тритию банку положить 1-2 столовые ложки риса и залить его. Четвертый день воду слить из всех банок, а в четвёртую банку так же столько же положить риса и залить как обычно водой. Утром на пятый день вода из всех банок сливается. Из первой банки рис переложить в кастрюлю и залить кипятком, проварив его 2-3 минуты. В освободившуюся банку снова кладётся рис, и все баночки заново заливаются водой. Когда рис сварится кастрюлю на 20 минут убираем в теплоё место и укутываем. Вареный рис используем на завтрак, не добавляя в него не чего и долго его пережевывая. После приема риса через 4 часа можно поесть, что ни будь лёгкое и попить. На второй день варим рис из второй банки, засыпаем в неё новый рис и во всех баночках меняем воду. На третий день сварить рис из третий баки и съесть его, а на четвертый день, из четвёртый. В освободившуюся банку постоянно засыпаем свежий рис.
Очищение рисом длится до тех пор, пока ваше самочувствие не изменится в лутшую сторону. Обычно на это идёт не меньше недели и не больше месяца.
Однако же есть и противопоказания- это геморрой, запоры, сахарный диабет. Поэтому лучше всего посоветоваться с врачом.
 
Форум » Советы » Рецепты народной медицины » Во время поста: очищение рисом (совместите с полезным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: